Войти на форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Красота и порядок своими руками
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Красота и порядок своими руками

Красота и порядок своими руками 10 года, 9 мес. назад #59

• Светлана
Объявляется акция "Красота и порядок своими руками!"
Девиз акции:"Привёл себя в порядок - приведи в порядок свою Планету!"
Городской думой принят указ о благоустройстве городских дворов, счастливчиков всего - 73 дворовые территории.
Наш портал приглашает принять самое активное участие в акции всех воронежцев. Давайте сами, наведем порядок во дворах наших домов! Ведь очень многое в наших руках, было бы желание: можно собрать пап и отремонтировать детские качели,песочницу или посадить цветы у подъезда. Можно обратиться с настойчивой просьбой и письменным заявлением в контору ЖКХ, причем "всем миром"(тогда отказать будет труднее), чтобы вовремя вывозили мусор и убрали опасные обломки детского игрового оборудования. Инициативные люди, отзовитесь!
Отчеты о проделанной работе с фотографиями территории "до" и "после" благоустройства присылайте по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Если возникнут проблемы и будет необходима конкретная помощь, пишите, по возможности будем помогать.
Самые активные будут участвовать в городском конкурсе на звание "Лучшего двора".
Изменено: 10 года, 9 мес. назад от Administrator.

Re: Красота и порядок своими руками 10 года, 9 мес. назад #81

• Черешня
Скажите, а если это клумба в частном дворе? Не считается? или спортивный уголок около частного дома?

Re: Красота и порядок своими руками 10 года, 9 мес. назад #88

• Светлана
А почему бы и нет, если клумба оригинальная, а спортуголок многофункциональный - действуйте!
На конкурс общегородской не попадете, но выиграть в нашем конкурсе - шансов миллион.

Re: Красота и порядок своими руками 10 года, 9 мес. назад #119

• Журавская Лара
А я за красоту и порядок не только во дворе.Хочу обратиться к мамочкам и папочкам,которые гуляют в парке Юго-Западного района.Давайте не будем превращать в помойку то единственное место,где еще можно подышать сосновым воздухом!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Ирина
Время создания страницы: 0.17 секунд