Войти на форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите разобраться

Помогите разобраться 8 года, 4 мес. назад #416

Добрый день!
пишу вам вот почему. У меня сложилась такая ситуация: мы хотим пожениться, но у моего жениха в прошлом была очень назойливая девушка, которая хотела затащить в ЗАГС. Сколько бы он ей не объяснял, что этого не быть, она все равно настаивала на другом. Пришлось ему переехать в другой город к друзьям, так как житья от нее не было, сменить номер телефона, в общем изменить весь образ жизни. Тут он встретил меня. Мы хотим подать заявление в ЗАГС, но боимся, как бы она нас не нашла и не устроила нам сладкую жизнь. И вот бы я хотела узнать, уходят ли куда документы, запросы при подаче заявления? Просто почему так переживаю, у нее много друзей-шишек, и не хочется. чтобы она нас нашла. Я просто хочу тихой семейной жизни. И если муж захочет взять мою фамилию, то тогда что делать? И уходит ли информация? Если да, то куда. И как лучше это сделать?
Спасибо!

Re: Помогите разобраться 8 года, 2 мес. назад #453

Добрый день. При смене фамилии и семейного положения, информация о вас будет в органах ЗАГС, в военкомате и при получении нового паспорта вы обратитесь в отделение Федеральной миграционной службы (паспортный стол). Затем, если стоите на учете в налоговой- в налоговом органе изменят Вам фамилию. Если есть права-то и в ГИБДД))) В общем при смене фамилии про Вас много кто узнает)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд